Разработка проектов для подъездов пожарных машин - ключ к безопасности организаций перед проверкой МЧС.

• г. Симферополь

Кто составляет проектные решения и планировочные решения для подъездов пожарных машин на территории для организаций? Чтобы при проверке МЧС не возникало вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для разработки раздела проекта «Мероприятия по обеспечению

пожарной безопасности» является техническое задание и договор на

исполнение проектных работ.