Возможна ли приватизация проезда в частном секторе, который предназначен для подъезда пожарной машины к дому в случае пожара?

• г. Барнаул

Возможна ли приватизация проезда в частном секторе, который предназначен для подъезда пожарной машины к дому в случае пожара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно не возможна приватизация в данном случае.