Меня лешили в 2017 г мне надо перездовать экзамин на тот момент закон еще не вступил в силу

• г. Краснодар

Меня лешили в 2017 г мне надо перездовать экзамин на тот момент закон еще не вступил в силу

Ответы на вопрос (1):

Если в момент вашей сдачи экзамена закон еще не вступил в силу, то вам необходимо обратиться в соответствующую организацию, которая проводит экзамен, и уточнить процедуру и возможность его переезда. Возможно, вам предоставят дополнительное время или условия для пересдачи, учитывая изменения в законодательстве.