Права законной жены - выплата после смерти мужа

• г. Ярославль

Я аветисян татьяна Александровна гражданка Армении в 2022 году 15 октября приехала в Россию с паспортом Армении без гражданства россии 17 октября вышла замуж за Смирнова Ивана Аркадьевича и 23 октября 2022 году его мобилизовали 5 ноября он скончался на сво при выполнении боевой задачи На смену фамилии мы подали заявление после свадьбы Положена ли мне выплата как законной жене и в связи с какими законами и по какой причине мне отказал территориальный орган

Ответы на вопрос (1):

Если территориальный фонд отказал, то в отказе обычно пишут, на каком основании, если вы не получали письменный ответ, то обратитесь за разъяснениями непосредственно в организацию, которая нарушила ваши права, по вашему мнению. Возможно, вы не все обстоятельства вопроса здесь изложили