Общежитие с временной регистрацией - нужно ли оплачивать коммунальные услуги, если никто не проживает?

• г. Грозный

Я с детьми прописана общежитии временно регистрация на год, но мы там не живём.там не кто не живёт должна ли я платить за свет за воду жку услуги если там всё общее

Ответы на вопрос (1):

Если вы там не живете, то должны написать заявление в УК и предоставить доказательства того, что вы живете фактически в другом месте и оплачиваете коммунальные платежи там.