Медицинское обслуживание для жены военного курсанта на контракте - какие льготы и права?

• г. Тверь

Хотела бы узнать. Я жена военного курсанта 4 курса, он соответственно, на контракте давно. Имею ли я право получать медицинское обслуживание от Министерства обороны, как жена военного или пока он курсант он не имеет таких льгот? Какие льготы вообще имет жена военного курсанта на контракте и сам курсант?

Ответы на вопрос (2):

Пока курсант - никаких льгот.

Изучите фз "О статусе военнослужащих".