Как вернуть собаку породы Белая швейцарская овчарка, если она убегала от новых хозяев и ее кормят не тем кормом?

• г. Барнаул

Отдали собаку породы Белая швейцапская овчарка неделю назад. Хотим вернуть. Собака от новых хозяев убегала и бегала на улице 3 дня, к новым хозяевам не подходила. Когда я отпрасилась и хотела ехать на поиски (отдали в другой город), собаку уже 6 ашли и принесли на руках новым хозяевам. Собаку кормят сухим кормом, хотя у нее на корм алергия и мы кормили натуралкой. Как можно вернуть собаку и можно ли?

Собака стоит 11000

Ветеринарный паспорт у нас остался.

Ответы на вопрос (1):

Претензию, затем иск о расторжении договора и возврата товара