Оформление документов на коттедж с двумя собственниками по договору купли-продажи 1995 года - особенности и процедуры

• г. Оренбург

Как оформить документы на котедж на два хозяина по ранее оформленным договору купли продажи в 1995 г. оформлен как 1\2 жилого дома, и по 1\4 два собственника, площади разные, земля у каждого своя, входы и комуникации отдельные.

Ответы на вопрос (2):

Когда дело касается оформления документов, особенно на старые дома, то указанного описания не достаточно. Нужно смотреть сами документы. Обратитесь к юристу очно

Здесь или раздел в натуре отдельно жилые помещения или оформление дома блокированной застройки на два входа