Как правильно оформить договор купли-продажи дома, владельцами которого являются двое супругов в разводе?

• г. Саранск

Покупаю дом. у дома два хозяина, муж с женой в разводе. У каждого из них документы на продажу свои. Как правильно оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Если дом находится в долевой собственности, то для совершения сделки купли-продажи вам придётся все оформлять в нотариальной конторе.

Здравствуйте,

Договор купли продажи доли в настоящий момент оформляется строго у нотариуса. А только потом проходит регистрацию в россреестре

Желаю Вам удачи и всех благ!