Как получить компенсацию за прохождение платных врачей для продления инвалидности - куда обращаться?

• г. Сыктывкар

Не работающий пенсионер, инвалид 2 группы надо пройти платных врачей для продления и инвалидности (бесплатных и платных у нас в городе нет таких врачей надо ехать в другой город) компенсация мне положена если да то куда сдавать чеки?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто ничего не компенсирует.