Возможно ли одновременно работать на заводе, быть председателем профкома и служить в министерстве республики?

• г. Чебоксары

Можно ли включить в стаж муниципальной службы работу освобожденным председателем профкома на заводе и работу по совместительству в министерстве республики?

Ответы на вопрос (1):

Председатель профкома является руководителем общественной организации и не входит в реестр должностей муниципальной службы