Как правильно подготовить ходатайство о привлечении к рассмотрению дела Страховой компании в суде?

• г. Москва

У меня возникла необходимость ходатайствовать к суду о привлечении к рассмотрению дела Страховую компанию. Должен ли я указывать в ходатайстве какую либо информацию кроме названия Страховой?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, адрес, телефон (если знаете).

Адрес. ОГРН, ИНН...

Нет.

Но все известные данные надо указать

Желательно. Иначе суд отправит запрос не туда и дело рискует затянуться.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Названия страховой компании будет достаточно. Главное другое - надо убедительно объяснить суду причины ее привлечения, поскольку участие в деле кого-либо должно иметь основание