ДТП произошло в конце февраля, случайно перепутали название страховой компании и думали что нужная лишена лицензии.

• г. Москва

ДТП произошло в конце февраля, случайно перепутали название страховой компании и думали что нужная лишена лицензии. Стали собирать документы для РСА и только сейчас поняли что эта не та СК, а в нужную надо было обратиться в течение 15 дней. Есть ли смысл обращаться к ним теперь, спустя 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Мария, ваш вопрос раскрыт не в полной мере, поэтому ответить на него не представляется возможным. А именно: кто виновник ДТП, это каско или ОСАГО, куда не обратились - в СК вашу или второго участника, сумма ущерба, есть ли оценка и т.д.