Не попадись на мошенничество - о подарочных билетах и оплате выигрышей

• г. Красноярск

Мне дали подарочный билет русское лото, пришло смс на е-майл, зашла проверила на трансляции прямой вышел выигрыш 314 тысяч пишет что бы получить нужно оплатить 490 рублей! Это правда

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Добрый день, это мошенники. Проверьте свой билет по таблице розыгрыша.

Для получения выигрыша в лотереи никакие платежи кроме покупки самого билета совершать не надо.

Это развод мошенников

Билет покупаете в киоске СТО ЛОТО и радуйтесь выигрышу.