Если судебный пристав не даёт копию ИП по устному обращению, что делать?

• г. Волгоград

Если судебный пристав не даёт копию ИП по устному обращению, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь письменно. Таковы требования. Но копию вам не выдадут. Можете ознакомиться и сделать фотографии.

Придите с паспортом и снимите фото документов.

Обратитесь с письменным заявлением или смотрите информацию на госуслугах.

Так оформите письменный запрос на ознакомление с материалами ИП.

Через Госуслуги закажите порядок исполнения ИП и в течении 5 минут получите ответ.