Имеет ли право судебный пристав давать какую либо информацию бывшей жене моего гражданского мужа, если он этого не хочет?

• г. Кемерово

Имеет ли право судебный пристав давать какую либо информацию бывшей жене моего гражданского мужа, если он этого не хочет?

Ответы на вопрос (1):

если бывшая жена взыскатель, то она имеет полное право знакомиться с материалами исполнительного производства