Хотела узнать справка что человек находится в сизо где надо брать? У судьи или начальника сизо?

• г. Самара

Хотела узнать справка что человек находится в сизо где надо брать? У судьи или начальника сизо?

Ответы на вопрос (3):

Если дело рассматривается в суде, то и разрешение нужно получать у судьи.

Вам никто такой справки не даст

Начальник следственного изолятора вправе выдать справку о том что такой-то содержится там-то.

Но другое дело на каком основании он вам должен выдать проще обратиться к судье