Согласие на постоянную прописку для собственника находящегося в СИЗО - правильное составление и возможность нотариального заверения со стороны начальника СИЗО

• г. Астрахань

Нужен образец согласия на постоянную прописку собственник находится в СИЗО. Как правильно составить соглашение? И может ли начальник СИЗО нотариально заверить документ?

Ответы на вопрос (2):

ДА, начальник СИЗО имеет право на заверение подписи.

У НЕГО есть и образцы.

Добрый день, Дина.

В случае нахождения собственника в СИЗО документы заверяет начальник. Обратитесь с этим вопросом в администрацию СИЗО, там же имеется и образец самого согласия. В случае неправомерного отказа (такое, к сожалению, тоже может быть) необходимо обратиться в Управление ФСИН.

Надеюсь, я смогла Вам помочь.

С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.