Порядок получения льгот на электроэнергию в семье с медработником и инвалидом 1 группы

• г. Донецк

Если в семье 2 льготника, один льготник медработник, второй инвалид 1 группы с детства, льгота на электроэнергию начисляется 2-им льготникам?

Ответы на вопрос (1):

Льготы на оплату ЖКУ предоставляются каждому льготнику отдельно и персонально по своей категории льготы. Проживающим с ними НЕ льготникам льготы не предоставляются.