Ответственность за штрафы - что делать, если новый владелец не переоформляет автомобиль на себя

• г. Волгоград

Что делать если после оформления договора купли продажи на авто новый владелец не переоформляет машину на себя. Все его штрафы приходят на меня.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, свяжитесь с ним и предложите оплатить штрафы и съездить в МРЭО переоформить автомобиль, в противном случае можно подать на утилизацию т/с.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.