Что делать если новый владелец не переоформляет авто на себя

• г. Боровичи

Что делать если авто продано по договору купли-продажи а новый владелец не переоформляет авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

А в чем проблема у Вас? Вы прежний владелец авто? Если так, то Вы то можете снять ее с учета, предъявив договор в МРЭО. А остальное-это уже проблемы нового владельца. Это нужно было сделать сразу. А если у нового владельца возникнут проблемы с машиной (ДТП и пр.)?! Тогда Вы будете нести ответственность, как собственник т/с....