О продаже машины после ДТП

• г. Новокузнецк

Можно ли продать машину, разбитую, в неисправном состоянии, после ДТП. Если можно, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Если есть покупатель, готовый купить именно такую машину, то никаких препятствий к этому нет.

Обычный договор купли-продажи, в котором указывается, что авто - аварийное. Можно перечислить повреждения, указанные в справке о ДТП.

Всего доброго.