Возможный заголовок:\nКто будет нести ответственность за ущерб после ДТП, если водитель без прав и не застрахован?

• г. Москва

Произошло дтп у меня нет прав, владельца машины лишили после дтп! СК не оплачивает разбитую машину, так как меня нет в страховке! Требовать возмещение ущерба нанесенного второй машине будут с меня или с владельца автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

возьмут с виновного, уважаемая Наталья. Отсутствие Вас в полисе не означает Вашу вину, просто Вы страховкой не можете воспользоваться. Удачи.