Приватизация комнаты в коммунальной квартире с использованием материнского капитала - возможно ли и как это сделать?

• г. Архангельск

Преобрели комнату в коммун квартире на средства Матер капитала.

Возможно ли ее как то переоформить.. приватизировать.. незнаю? Чтоб при продаже через 3 года не понадобилось разрешение всех жильцов остальных 4 комнат?

Ответы на вопрос (1):

Если будете продавать жильцы - первые покупатели. Вы должны изначально им предложить купить Вашу комнату.