Ошибка перевода денег - что делать, если на карту другого человека ушли средства, когда карты под арестом?

• г. Ульяновск

На карту перевели деньги по ошибке человек с ВТБ своей карты переводил на сбер воей же карты деньги ушли другому человеку что делать у получателя карта под арестом

Ответы на вопрос (3):

Тому, кто отправил деньги, надо обратиться с заявлением к приставу.

С уважением.

Получатель денег вам должен. Взыскивайте деньги с него.

Как бы его еще найти...

и на каком основании взыскать-деньги уже ушли взыскателю