Хочу перевести со своей карты сбербанка на карту сбербанка другого человека 500000 рублей, какой процент и как лучше перевести?

• г. Тверь

Хочу перевести со своей карты сбербанка на карту сбербанка другого человека 500000 рублей, какой процент и как лучше перевести?

Ответы на вопрос (3):

Александр, вы вправе обратиться в Сбербанк и уточните условия перевода. Удачи.

Обратитесь непосредственно в банк дабы разобрать условия.

А не боитесь что заблокирует Сбербанк такую операцию?