Кредитный и дебетовый переводы - что это такое и как отличить?

• г. Краснодар

Пожалуйста-попался на интернет мошенников. Меня они не обманули, не успели, но меня смущает такой момент-когда они мне переводили деньги и я открывал выписку и информацию о переводе было указано «кредитный перевод».Что это означает? Когда я им переводил деньги у меня в выписке указано «дебетовый перевод» указана информация прочая информация а у них нет.

Ответы на вопрос (1):

А они вам переводили деньги? Вы уверены?

С уважением.