Как узнать о новом собственнике частного дома - влияние выписки из ЕГРН на процесс регистрации

• г. Симферополь

Достоверной информации, если есть на данный момент новый собственник частного дома. Старый собственник спустя 5 лет зарегистрировал гражданина на основание выписки из единого государственного реестра недвижимости разве МФЦ МОГЛА ДОПУСТИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПО СТАРОЙ ВЫПИСКИ.

Ответы на вопрос (1):

МФЦ не регистрирует... регистрирует Росреестр...! ... всякое могло быть... человеческий фактор... Вам необходимо обжаловать регистрацию в суде... и чем быстрее, тем лучше... сроки идут!