Как составить заявление в социальную защиту и запросить акты о расследовании, ревизии и окончательный акт - подробное руководство

• г. Москва

Помогите составить заявление в соц защиту. Как правильно запросить акт о расследовании, акт о ревизии и окончательный акт?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779