Время на дорогу до места службы - муж военнослужащий проводит 20 минут + время на автобусе 40 минут

• г. Армавир

Муж военнослужащий. Часть находится в 20 минутах езды от дома, потом ещё на автобусе от штаба до места несения боевого дежурства 40 минут на автобусе. В свящи с чем уходит из дома в 18:00 (начало смены в 22:00), а приходит, в лучшем случае в 13:00 следующего дня.

Скажите, пожалуйста, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно правомерно.

Удачи.