У меня такой вопрос. Должен ли я ходить отмечаться по дополнительному наказанию ззд, если основное уже отбыто ст 264.1

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Должен ли я ходить отмечаться по дополнительному наказанию ззд, если основное уже отбыто ст 264.1

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Приказ Минюста России от 20.05.2009 № 142 «Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества».