Досрочное снятие судимости при условном осуждении по статье 286 часть 3 УК РФ к двум годам с дополнительным наказанием ЗЗД - возможно ли после прошествия года?

• г. Барнаул

Возможно ли досрочное снятие судимости, если осужден условно по статья 286 часть 3 ук. рф к двум годам условно с дополнительным наказанием ЗЗД два года в правоохранительных органах, Прошло больше года.

Ответы на вопрос (1):

возможно УДО!!! Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь, посмотрим, что можно сделать!

Спросить
Пожаловаться

20 сентября осужден по статье 286 ч.3 п.А к 4 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года. Возможно ли досрочно погасить судимость? Влияют ли неоплаченные штрафы по ПДД на снятие судимости?

После истечения какого срока наказания возможно досрочное снятие условной судимости? Осужден по статье 264 ч.3. На 1.5 года условно, с годом испытательного срока и на 2 года лишение прав! Осужден 14 апреля этого года! Помогите пожалуйста!

Был осужден 15 марта 2006 года по статья 286 часть 3 п.а к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима и отстранении от деятельности в правоохранительных органах на 3 года, в 2007 году в октябре мне заменили неотбытую часть наказание на условный срок.

Заранее спасибо.

Если муж служит в армии и условно осужден на 2 года. Возможно ли снятие судимости, если прошел год и командование части будет ходатайствовать о снятии судимости.

Попадаю ли я под амнистию о снятии судимости, если был осужден по статья 158 часть 2 статья 30 часть 3 сроком на 1 год, освобожден по УДО. С момента УДО прошло 1.5 года? Срок снятия судимости по этим статьям 3 года.

В сентябре 2012 был осужден по статье 159. ч.3 осужден к двум годам лишение свободы условно скажите что нужно для снятие условной судимости досрочно и когда лучше это все делать и что нужно собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден по статья 264 часть 2 3 года лишения свободы условно и лишение прав на 2 года. Судимость погашена досрочно. ВОПРОС: могу ли я вернуть права досрочно (после снятия судимости) или только через 2 года? Спасибо.

Возможно ли досрочное погашение судимости по статья 159 часть 4. Освобожден условно-досрочно. Через какое время возможно закрыть судимость досрочно и вообще возможно ли.

Был осужден по статья 228 часть 1 дали условное наказание 2 года условно прошло 1.5 года! Было нарушение административное выписали штраф, я подавал ходатайство о досрочном снятие учета мне в суде отказали! Могу ли я попасть под амнистию к 70 лет победы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение