Досрочное снятие судимости при условном осуждении по статье 286 часть 3 УК РФ к двум годам с дополнительным наказанием ЗЗД - возможно ли после прошествия года?

• г. Барнаул

Возможно ли досрочное снятие судимости, если осужден условно по статья 286 часть 3 ук. рф к двум годам условно с дополнительным наказанием ЗЗД два года в правоохранительных органах, Прошло больше года.

Ответы на вопрос (1):

возможно УДО!!! Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь, посмотрим, что можно сделать!