Отказ в присвоении звания Ветеран труда по закону Иркутской области - пересмотр решения необходим

• г. Иркутск

Министерская грамота от 2007 года в присвоении звании Ветеран труда отказали ссылаясь на Закон Иркутской области от 13 июля 2018 года #72-оз, хотя заявление было со ссылкой на закон от 18 июля 2008 года #44-оз

Ответы на вопрос (1):

Одной обычной грамоты недостаточно, чтобы получить статус ветерана труда.

хотя заявление было со ссылкой на закон от 18 июля 2008 года #44-оз

Какое это имеет значение? Сейчас действует другой закон, судя по всему