На госуслуги пришло сообщение 264703/23/64041-ИП постановление о завершении производства. Что это значит?

• г. Саратов

На госуслуги пришло сообщение 264703/23/64041-ИП постановление о завершении производства. Что это значит?

Ответы на вопрос (5):

То и значит. Исполнительное закрыто.

То и значит - ИП завершено. В постановлении все указано.

На сайте ФССП можете найти полную информацию о взыскателе, судебном акте, приставе, сумме взыскания.

Добрый день! Постановление о завершении производства означает, что все необходимые действия по взысканию долга или исполнению решения суда были выполнены, и производство было завершено. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения относительно этого сообщения, рекомендуется обратиться в отдел ФССП РФ по месту вашей регистрации для получения дополнительной информации и консультации.

Постановление о прекращении исп. производства или его окончании поступает.

С вас ничего взыскивать не будут и пристав обязан все карательные меры снять.

На сайте ФССП информацию не убрали ещё.