Прекращение исполнительного производства по алиментам - вызовы и возможности при разделении по государствам

• г. Зеньков

В период уплаты алиментов должник не выполнил в полном объеме возложенную на него решением суда обязанность по уплате алиментов, на день совершеннолетия ребенка имеет задолженность, а служба судебных приставов обращается в суд с вопросом о прекращении исполнительного производства. Как истребовать справедливость если ребенок живет в Украине, а ответчик гражданин России?

Ответы на вопрос (1):

Подать на тер.Украины о взыскании задолженности.