Привлечение Управляющей компании к ответственности за невыполнение распоряжений Государственной жилищной инспекции - основные статьи

• г. Санкт-Петербург

По каким статьям можно требовать привлечь к ответственности Управляющую компанию если она не выполняет распоряжение Государственной жилищной инспекции.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от конкретной ситуации. Может только к гражданской

А вы вправе обращаться с привлечением к ответственности за неисполнение предписаний или это право органа, вынесшего постановление????

Здравствуйте.

пишите жалобу в прокуратуру - там разберуться.