Как быть если управляющая компания не выполняет предписания жилищной инспекции уже 2 раза и никакие меры не принимает?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть если управляющая компания не выполняет предписания жилищной инспекции уже 2 раза и никакие меры не принимает?

Ответы на вопрос (2):

в суд можете обратиться, суд обяжет.

Как быть если управляющая компания не выполняет предписания жилищной инспекции уже 2 раза и никакие меры не принимает ?

---обращаться в суд и решать вопрос