Проблема с номером кузова у автомобиля Hyundai Tucson 2008 года - возможность постановки на учёт

• г. Тула

У автомобиля хюндай туксон 2008 г, который был собран в Украине отсутствует номер кузова под переднем сиденьем, совсем изначально. Можно поставить на учёт такую машину

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Сергей!

Смотрите номер кузова в моторном отсеке, примерно где то по середине.

Можно такую машину на учет.

Сергей, можно в МРЭО ГИБДД поставить машину на учёт.