Я ходила на пдн, профилактику, после чичго у меня забрали дочку

• г. Омск

Я ходила на пдн, профилактику, после чичго у меня забрали дочку

Ответы на вопрос (15):

Надо требовать документы и опротестовывать.

Как это сделать

А вам не говорили причину, и даже вы не спросили почему

Нет

Нет ничиго не сказали

Сказали моей маме то что плохо учитца и что ребёнок забитый

Не может у доски рассказать ать

Необходимо знать причины, почему забрали? И вам должны были вручить документы, где все указано.. хотелось бы их увидеть.

У меня их нету, документов, они ничего не дали

Анна, если все обстоит именно так, то имеются основания для проведения прокурорской проверки. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Я боюсь как бы совсем не забрали моего ребёнка

Они мне дали ничего

Не сочиняйте сказок здесь, ребенка вправе забрать только ввиду ненадлежащего исполнения вами родительских обязанностей.

Это инспекторша так сказалапо пдн

Значит, правильно.