Водителю-дальнобойщику из Литвы лишили права на 3 месяца за опасное обгонение и подрезание другого автомобиля

• г. Псков

Я водитель дальнобойщик, меня в литве лишили прав на 3 месяца, за то что я обгоняя легковой транспортное средство при разрешонном обгоне, завершил данный маневр подрезал данное транспортное средство, ДТП при этом никакого небыло, спасибо

Ответы на вопрос (2):

Через суд обжалуйте лишение прав либо ждите 3 мес и получайте их обратно.

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чем?