Педагогическая выслуга - возможно ли получить ее после 25 лет стажа работы в музыкальной школе? Включаются ли годы декретного отпуска в педагогический стаж?

• г. Уфа

Стаж работы преподавателем в музыкальной школе 25 лет, могу ли я подать на педагогическую выслугу? И входят ли годы декрета в пед. Стаж? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.