Как получить остаток налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку, если не работаешь по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Москва

Как получить остаток налогового вычета с покупки квартиры в ипотеку, если теперь я не работаю и сижу дома по уходу за ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (3):

Сможете получить, когда будете работать

Никак, пока не работает.

Если супруг работает, то он также вправе. Если её исчерпал лимит.