Информация о нахождении под домашним арестом - в каких базах она хранится?

• г. Казань

Хранится ли информация о нахождении под домашним арестом в каких-либо базах? По моему есть информация в базе МВД только о содержании в сизо, а домашний крест хранится где нибудь? По сути человек был под следствием а не осужден

Ответы на вопрос (4):

Да, будет информация, что было возбуждено дело.

С уважением.

А если осужден был, информация о домашнем аресте будет? Или если оправдают информация о домашнем аресте останется?

Хранится в материалах уголовного дела и в данных внутреннего учёта. При чём тут домашний крест, непонятно.

Домашний арест