Как пересчитать сумму долга по исполнительному листу с учетом платежей и изменения курса доллара?

• г. Санкт-Петербург

Получила исполнительный лист от приставов. Там обозначена сумма, определенна сумма по состоянию на 10.07.2012. Сумма в долларах и рублевом эквиваленте. После этого я осуществляла платежи и курс доллара существенно изменился. Что мне делать, чтобы сумма долга по исполнительному листу была с учетом последних платежей и изменения курса доллара?

Ответы на вопрос (2):

Здравтвуйте.

Сумма должна быть в рублях. Ориентируйтесь на нее

Я знаю, что сумма должна быть в рублях, но платежи должны быть отражены в рублевом эквиваленте, а этого нет.