Как продлить регистрацию в Москве на основании разрешения на работу для граждан Украины и какие документы понадобятся?

• г. Москва

Я гражданка Украины, имеется разрешение на работу в Москве (работаю официально), регистрация на 3 месяца... могу ли я продлить регистрацию на год на основании разрешения на работу? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в фмс по этому вопросу, однако временная регистация выдается на 3 месяца.