ООО, выполняющее строительно-монтажные работы в приравненной местности к крайнему северу, имеет ли право на льготный стаж прораба и как составить такую справку для пенсионного фонда?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Является ли льготным стаж прораба в ООО если это ООО вела строительно-монтажные работы в местности приравненым к крайнему северу и как правильно составить такую справку в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, если имеется в виду стаж о списку № 2, то от местности, где проводились работы, он не зависит.

От организационно-правовой формы работодателя это не зависит, так что как обычно.