Возможно ли подтвердить льготный стаж мастера и прораба строительно-монтажных работ в районе приравненному к крайнему северу с помощью справок из архива списка №2?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли доказать справками с архива льготный стаж согласно списка №2 должность мастера и прораба строительно - монтажны работ в районе приравненному к крайнему северу?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Да можно в судебном порядке.

Справки с архива потому, что предпрятия на которых я работал ликвидированны, нужно 12,5 лет льготногного стажа, чтобы уйти на пенсию в 50 лет, так как район где я работал приравнен к крайнему северу?