«Можно ли вернуть деньги за неотученные сессию в институте на платное обучение?»

• г. Энгельс

Такой вопрос. Я поступила в институт на платное обучение, оплатила за пол года обучения, вчера началась сессия, я не поехала и по семейным обстоятельствам не смогу обучаться там, хочу завтро поехать отчислиться по собственному желанию. Скажите пожалуйста обязаны ли мне вернуть деньги которые я оплатила?

Ответы на вопрос (1):

Лолита,

я не поехала и по семейным обстоятельствам не смогу обучаться там,

Деньги Вам, по всей очевидности. -не вернут. Т.к. на Вашем месте мог обучаться другой студент, и Вы заняв это место. сами не стали обучаться.