Гражданин жалуется на невысылку решения суда работниками апелляционного суда

• г. Котово

21 ноября состоялось заседание апелляционного суда. Постановлением суда оставлено без изменения решения суда первой инстанции (удовлетворён мой иск на сумму 13 тыс. руб. ). Решения апелляционного суда я до сих пор не получил. 18 декабря обратился по тел. к секретарю суда, почему не выслано решение суда и исполнит. Лист (я живу в 300 км. от областного центра, где было судебное заседание, на суде не присутствовал). Секретарь суда ответила буквально след.: А откуда мы знаем, что вам нужно? Надо было заявление писать, чтоб выдали решение и исп. лист!? Написал заявление, выслал в этот же день по факсу, продублировал эл. почтой и серез дань позвонил, сказали, что заявление получено. До сих пор нет ни решения суда, ни исполнит. Листа! Куда жаловаться на дейсвия работников суда?

Ответы на вопрос (2):

Непроцессуальные жалобы направляются председателю суда

Задано вопросов: 44....