Как получить загранпаспорт в непризывное время - проблемы и решения при получении справки из ВК

• г. Бийск

Я подлежу призыву, однако решение о нем не вынесено. Сейчас - и вовсе - непризывное время. Мне нужно оформить загранпаспорт. Возникнут ли проблемы при получении справки из ВК? Как себя вести в случае отказа ВК в выдаче подобной справки?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Никаких вопросов по этому поводу возникнуть не должно,Вы же не оформляете документы для выезда за рубеж.